Newsletter/Aktionen

Ich möchte regelmäßig interessante Angebote per E-Mail erhalten. Meine E-Mail-Adresse wird nicht an andere Unternehmen weitergegeben. Diese Einwilligung zur Nutzung meiner E-Mail-Adresse für Werbezwecke kann ich jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufen
Ungültige E-Mail Adresse

Produktsuche:

Zu den Favoriten hinzufügen Zum Vergleich hinzufügen

Cisco FirePOWER 2-Port 10 Gbps SR Fiber Network Module with Bypass - Erweiterungsmodul - 10GBase-SR x 2 - 850 nm - für FirePOWER 8120, 8130, 8140, 8250, 8350

Art.Nr.:
Hersteller-Nr.:
EAN:

0.9 kg
Lagerinformation:
4070708
FPNM-2SR-10G-BP=
882658708244

0.9 kg
Kein Liefertermin bekannt Lieferung ab 05.09.2020
33.212,80 EUR
inkl. 20% MwSt.
Zum Warenkorb hinzufügen
Wichtigste Eigenschaften
Cisco FirePOWER 2-Port 10 Gbps SR Fiber Network Module with Bypass - Erweiterungsmodul - 10GBase-SR x 2 - 850 nm - für FirePOWER 8120, 8130, 8140, 8250, 8350


Warenkorb
Produkt Anzahl Summe
EUR
Gesamtsumme
(Ohne Versand)
0,00
Alle löschen
Zur Kasse

Top-Produkte

D-Link Switch / D-Link DGS-1016D/E / unmanaged / 16x 10/100/1000TX / Auto-Uplink MDI-II/-X / QoS / dlink green / schwarz / lüfterlos / inkl. 48, 3cm (19")-Kit
Bitte geben Sie eine positive Zahl ein